COLIN'S


Компания COLIN'S была основана в Стамбуле в 1983 году семьей Эроглу. С тех пор COLIN'S осуществляет свою деятельность, организовывает оптовые и розничные операции в соответствии с принципами устойчивого развития.

Крупный производитель повседневной одежды и аксессуаров широкого профиля, COLIN'S предлагает продукцию для мужчин и женщин, отличное качество которой соотносится с ее реальной стоимостью. Основными целями COLIN'S являются управление и контроль над процессами производства, это позволяет компании обеспечить выход качественной продукции на мировой рынок, предлагать лучшее и соответствовать высоким ожиданиям своих клиентов. Качество и обслуживание являются ключевыми элементами нашего понимания глобальной конкурентоспособности и основой нашего торгового бренда. В дополнение к  вышесказанному стоит заметить, что мы обеспечены посредством поставщиков необходимыми источниками сырья со всего мира, и они отвечают самым высоким стандартам.

Источником силы COLIN'S является опыт успешной команды сотрудников, эффективный и устойчивый производственный процесс. Наша основная команда управленцев находится в Стамбуле. Многонациональный персонал работает в открытой и дружеской обстановке. Царящая атмосфера позитива в COLIN'S является результатом взаимоуважения, так как мы знаем, что бренд – это результат работы всего коллектива.

Эта уникальная команда, владеющая такими качествами, как коммуникационные навыки, коммерческие навыки, ориентация на клиентов, работа в команде, лидерство и менеджмент, отслеживает работу ведущих мировых брендов, находится в постоянном контакте с нашими клиентами и передает их пожелания дизайнерам одежды.

Наша команда  дизайнеров обсуждает необходимые вопросы с департаментом снабжения, и те, в свою очередь, связываются с сырьевыми базами во всех точках мира. В задачу отдела логистики входит выполнение своих обязанностей в совершенстве. Служба клиентской поддержки в целях предоставления  качественных услуг и лучшего понимания ожиданий клиента регулярно передает полученную информацию другим членам коллектива.

Основой успеха и корпоративной культуры нашей компании является то, что мы уважаем друг друга, придаем важное значение обществу и личности. Мы берем за основу этот подход и всегда стремимся к достижению наилучших результатов.

  
Телефон:
+7 (495) 933 84 69